ну, чо? паапщаемсо пока тута?

Главная | Камертон и гаишнег - Форум | Мой профиль | Выход
 
Четверг, 28.03.2024, 13:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сaaпщения · Учаснеги · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Юмар » Камертон и гаишнег (росказ. спизжено. смишно.)
Камертон и гаишнег
hooverДата: Среда, 29.10.2008, 23:53 | Сообщение # 1
оdmin i srator
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 9
Статус: Offline
История моя такая, про общение с доблестными ГиБДДешниками и ОМоновцами.Сам работаю в такси, вышел в ночную смену. Еду с заказа с одного населенного пункта находящегося от нашего города в 20 километрах, и вот ровно на половине пути у нас стоит значит пост ГИБДД. И как назло в эту ночь у них была какаято операция совместно с Омоном.... Воть... Еду значит мимо поста, меня останавливает гаец, - типа предъявите документы, откуда едем?-, я все достаю, показываю. Подходит омоновец, а точнее трое( они по одному то бояться ходить)и говорят- Уважаемый товарисч водитель, предъявите багажник для досмотра, а также салон...... Я открываю багажник.( там у меня инструмент в коробке, ну и палка такая хорошо толстая из бамбука, о ней как раз и история). Товарисчи ОМОНОВцы видят мою бамбуковую палку, чешут репу, берут в руки, типа примерить для чего сей инструмент,вижу у них шапки зашевелились, мозг начал думать..... (биты то нельзя возить в машине, а тут не бита, тут еще хуже , но не придраться). Кароче тут они меня и спрашивают:
- ЭТО ЧТО?

(я честно, в жизни бы не подумал что так быстро соображу что ответить).
я им и говорю:
- ЭТО Камертон!
У них глаза округляются, так тихо спрашивают:
- А для чего этот КАМЕРТОН??
я им грю:
- Ну это, чтобы ноту ЛЯ извлекать!
у них шары еще больше:
- Это как?
я: - ну берешь эту бамбуковцю палку, стучишь себе ей по лбу, и она извлекает ноту ля, но надо бить посильнее, типа камертон новый и большой.
Один значит берет эту палку и так не кисло бьёт себе в лоб ей и произносит после удара:
- БЛЯ!!!!!!!
Я и им и говорю:
- Я же говорил!
Все, после этого Омоновцы просто согнулись пополам, гай наблюдавший за этим, я думал его разорвет от смеха, он мене документы отдавал, пожал руку и сказал:
- Мля 20 лет работаю, ну чтобы так мента уделать, ни разу не видел..
Отъезжая от поста , видел как товарисчи менты повернуться боялись в мою сторону, их просто разрывало от смеха, а парень ударивший себя палкой сморю ушел....обиделся наверное.......

 
хотелбычДата: Четверг, 30.10.2008, 22:17 | Сообщение # 2
ахуенна взрослый
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
hoover, Так им инада,мне сёдня штраф пришол.Вспомнили суки когдато меня пьяным поймали.

-Такого вируса у меня ещё небыло!
сказал зять,увидив тёщю за компьютером.
 
DEMON-zloyДата: Понедельник, 09.03.2009, 07:39 | Сообщение # 3
прафессар блевоты
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
hoover, Дамс, всесёлая история! Поржал. спасибо! biggrin
 
Форум » Общий » Юмар » Камертон и гаишнег (росказ. спизжено. смишно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz